0240-23-5764
最近見た物件
1
検討リスト
0
保存した条件
0
NEW!売地
売地【352】
価格 300万円 最適用途 -
交通 JR常磐線 浪江駅 / 車2.2km 所在地 福島県双葉郡浪江町大字川添字中上ノ原
土地面積 253.54㎡ 坪数 76.69坪 坪単価 3.91万円
こだわり
条件
所有権 更地 建築条件無 即引渡可 角地 上水道 下水道 都市ガス 電気 側溝
画像枚数 2枚
物件詳細情報
交通 JR常磐線 浪江駅 / 車2.2km
所在地 周辺情報を調べる 福島県双葉郡浪江町大字川添字中上ノ原 周辺情報を調べる
物件種目 所有権譲渡
価格 300万円 坪単価 3.91万円
借地期間/地代(月額) - / -
権利金 -
敷金/保証金 - / - 維持費等 -
その他一時金 -
設備 -
こだわりポイント -
備考 浪江駅2.2km、浪江町役場3.3km、浪江診療所3.4km、双葉警察署浪江分庁舎2.8km、浪江消防署3.2km、にじいろこども園3.9km、なみえ創成小中学校4.0km、イオン浪江店3.2km
土地面積 253.54㎡(公簿) 坪数 76.69坪
最適用途 - 私道負担面積 -
土地権利 所有権 都市計画 市街化区域
用途地域 1種中高 地勢 -
建ぺい率 - 容積率 -
接道状況
地目 宅地
国土法届出 - セットバック -
条件等 -
現況 更地
引渡し 相談
情報公開日 2026年3月9日 次回更新予定日 随時
売地【352】へのお問い合わせは 住宅水道課 住宅係 まで
福島県双葉郡浪江町大字幾世橋字六反田7番地2

問い合わせ番号:B00716-000189